Social icons

понедельник, 12 мая 2014 г.

Шорты ? - Лето ! 5 образов с шортами на лето !

Всем привет, мои дорогие читатели. Сегодня в одну из соц.сетей мне написали о том, что хотят прочитать от меня пост о шортах. Да, казалось бы, самый обычный атрибут каждого гардероба, что о нем говорить. НО ! Я приготовила для вас пару очень интересных и необычных луков, непосредственно, с шортами.
Давайте, пожалуй, начнем?)

1. Женственные шорты на высокой талии. 

Перый лук я сделала в женственном стиле. Шорты, они просто великолепны! О таких шортах я уже очень давно мечтаю, думаю, что к лету обязательно их приобрету. 
Черные шорты + черный кружевной топ = прекрасный и красивый наряд. Если добавить туфли-лодочки с заостренным носом, то будет вообще шикарно. 
А так же пару аксессуаров, таких, например, как : широкополая черная шляпа, золотая цепь, возможно, золотые Casio и маленькая сумочка с золотой фурнитурой, чтобы все это сочеталось и смотрелось законченно. Если прохладно, можно накинуть сверху кардиган, главное, чтобы он был не сильно яркий и без принта, чтобы сохранить этот прекрасный минимализм. 



2. Нежный лук с шортами в стиле "Оливера Твиста". 

Этот лук я сделала для наших девушек, которые любят выглядеть, как нежный цветочек, только что распустившийся. 
Шорты нежно-голубого цвета + белый топ, похожий на ночнушку (новый тренд, как вы знаете), добавить сюда белые остроносые (в меру) лодочки и красивый клатч, например, такой, как на фото. Он мне ну очень понравился. В принципе, такой можно сделать даже самому. Очень красивое украшение в виде цветов и прямоугольная форма, покорили мое сердечко. 
А так же, для  более нежного образа я добавила сюда два лака от essie : персиковый и мятно-зеленый. А вообще, я бы еще посоветовала надеть тонкую золотую (или же позолоченную, не принципиально) цепочку, чтобы образ был более чувственный. 

3. Белые кружевные шорты на высокой талии.

Этот лук я сделала немного необычный. Белые кружевные шорты + белый кроп-топ, необычно вышитый кружками. 
К этому луку, дабы не быть белым пятнышком в нашем мире, я добавила бежево-персиковые балетки и персиковый клатч от Chloe. Ну, а чтобы совсем разбавить этот милый образ, я бы накрасила ногти или красным, или черным. Да! Давайте экспериментировать ? Не бойтесь таких цветов в таких луках!


4. Джинсовые шорты на высокой талии. 

Этот лук я сделала специально для тех, кто не любит каблуки, либо просто не может на них ходить, как я. 
Джинсовые шорты я сочетала с черным кроп-топом и серым Бомбер-кардиганом. Так же хорошо будут смотреться белые слипоны от Vans, белый рюкзачок, очень миниатюрный, кстати. Что придаст этому луку некую невинность, даже женственность, не смотря на спортивную обувь и бомбер. В завершение, я бы надела очки необычной формы. Отлично подойдут яркие очки-сердечки. 


5. Женственные шорты с ананасиками в стиле пижамных шорт.  

Этот лук я сделала очень милым, на мой взгляд. Шорты - это просто произведение искусства. Эти ананасы великолепны. Шорты очень хорошо сочетаются с белым кроп-топом без рукавов + черный кардиган толстой вязки (так можно сказать?) 
и, чтобы быть более необычной, я бы добавила черный клатч - конверт и черно-белые сандалии на платформе. 
В дополнение отлично бы подошел по цветам макияж, с помощью палатки от Urban Decay и бордовая помада. Главное не переборщить! 

-

Ну, а это, наверное, все, чтобы я хотела вам сегодня рассказать. 
Для тех, что будет спрашивать, луки я делала в приложении polyvore. 
надеюсь, что эти образы вам пришлись по душе. Я люблю вас 




1 комментарий

  1. Спасибо большое за то,что прислушалась к моей просьбе :)
    Все луки очень необычные, интересные,утонченные, с собственной изюминкой! Этот пост - яркий пример того,насколько шорты могут быть разнообразны и изысканны.Даже выбрать наиболее понравившийся нельзя)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Порой, не хватает тетради,чтобы записать все свои мысли.

Elizabeth Gysevskaya (с). Технологии Blogger.

LookBook

❤
" If you want a nice body, go get it. If you want to become a lawyer, study your ass off. If you want nice hair, pick a style and get it done. Stop being afraid and motivate yourself. Find yourself. Find your happiness, because it`s out there waiting for you." Liza Gysevskaya \ Fashion blogger / Model

Search

recent posts

INSTAGRAM